Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 мая 2023 21:11

Новый клип легенд немецкого хард-рока BONFIRE на перезаписанную версию трека "Who's Foolin' Who"

энциклопедия: Bonfire
добавил: The Sinner

Новый сингл/клип легенд немецкого хард-рока BONFIRE на перезаписанную версию трека " Who's Foolin' Who (MMXXIII Version)" с будущего переиздания классического альбома "Point Blank MMXXIII".

Недавно группа представила нового вокалиста Дайана, с которым и был перезаписан материал легендарных альбомов 80-х. Основатель группы Ханс Циллер: "Сразу слышно, это любимая баллада Дайана. Его вокальные данные просто впечатляют. Блестящие гитарные партии – чистое удовольствие! Просто шедевр".

BONFIRE выпустят перезаписанные версии "MMXXIII" своих первых трех альбомов "Don't Touch The Light" (1986), "Fireworks" (1987) и "Point Blank" (1989), с новым оформлением 22 сентября 2023 года на разноцветном виниле, CD digipack и в цифровой версии.

BONFIRE принадлежат к одной из самых знаковых немецких хард-рок-групп за последние сорок лет, и эти диски до сих пор занимают особое место в ее карьере. Будучи одним из основателей группы и ее основным композитором, Ханс Циллер решил ответить на вопрос, как бы звучали песни с тех ныне немного устаревших по саунду релизов, если бы они были перезаписаны в современных студийных условиях?

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.